Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

купили планшет в кредит выплатили половину.после вух недель пользования сломался.сам включался выключался.сдали в ремонт.через день он опять сломался.могу ли я вернуть товар и взамен выбрать другой.

29 Июня 2013, 00:18, вопрос №110368 юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Юлия! Если не однократно ремонтируют товар то согласно Закону «о защите прав потребителей».Удачи.обращайетсь

    05 Июля 2013, 00:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats