Частичное выполнение постановления суда о встречах отца с ребенком

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, было постановление суда на визиты отца с ребенком, которые отец не соблюдал в течении года. Теперь отец хочет видеть ребенка. Обязанна ли я это выполнять?

, Леся, г. Москва

Добрый вечер Леся!

Если Вы согласились с ранее принятым решением суда по поводу порядка встреч Вашего бывшего мужа с ребенком и не обжаловали это решение, то выполнять это решение Вы обязаны. Всего хорошего.