Можно ли добиться перерасчета процентов по кредиту, если выплачена уже половина займа?
Добрый день! Я хотела бы узнать. Можно ли обратиться в банк с просьбой пересчитать проценты по кредиту, если я добросовестный плательщик, сумма долга уменьшается, а проценты остались одинаковые. Кредит уже выплатила на половину. Существует ли закон на основании которого банк должен сделать перерасчет при обращении клиента???