Как найти исполнительное производство по алиментам?

Судебное решение о выплате алиментов на ребёнка с 28.09.2015, заявление о принятии к производству и реквизиты счета отосланы в УФССП по г.Москве( бывший муж зарегистрирован в Москве, со мной не общается),получены 27.10.2015 (уведомление о получении есть).На официальном сайте УФССП по Москве было опубликовано исполнительное производство,возбужденное по предоставленным мной документам 09.11.2015 Бабушкинским ОСП Москвы( согласно территориальност и прописки бывшего мужа), но 20.11.2015 это исполнительное производство с сайта исчезло.Никаких сообщений мне от службы судебных приставок не поступало,несмотря на моё повторное обращение в УФССП по Москве сообщить мне об открытии исполнительного производства по алиментам( уведомление о вручении тоже есть),на телефоны приставы не отвечают,никуда дозвониться невозможно. Как мне узнать о действиях судебных приставов по поданным мной документах,в каком ОСП они находятся и куда мне обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов,т.к.все сроки,согласно ФЗ об исполнительном производстве,нарушены. Каковы мои действия? Алименты не выплачиваются,я сижу на пособии по уходу за ребёнком,помощи от отца ребёнка нет никакой,он скрывается от меня.

, Светлана, рп. Старожилово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите обращение в УФССП РФ. Также попросите их представить отчет о проделанной работе.

Вполне возможно что алименщик живет не в Москве и приставы переслали материал в другой регион.