Возможен ли условный срок, при обвинении по статье 162 часть 2?
здравствуйте ситуации такая,муж совершил разбой с ножом,был в состоянии алкогольного опьянения,порезов либо ещё каких увечий он не нанёс.у нас двое малолетних детей,мне всего 18 лет (уж так вот получилось) по соц статусу я сирота!он единственный кормилец в семье! на что надеяться? судим не был,характеристика с работы хорошая? буду очень благодарна за ответы...
Уважаемая Дарья, если Ваш муж ранее не судим, то при признании вины, возмещении причиненного ущерба потерпевшему (материального либо морального), при наличии на иждивении малолетних детей и того факта, что он является единственным кормильцем в семье, вполне можно рассчитывать на условный срок.
Дарья
Клиент, г. Красный Кут
так а что ему возмещать? если по сути он не успел деньги отобрать? за то что напал?
Дарья
Клиент, г. Красный Кут
и кому лучше отдать справку о беременности? адвокату? или самой на суде?