Как поступить, если преследуют коллекторы?
По причине потери работы своевременно не было возможности выплатить кредит. Основной долг погашен. Остались проценты. Банк отсрочку платежа не дал, проценты поднял. Банк подал в суд. Преследуют коллекторы. Как разрешить ситуацию в свою пользу? Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Пишите отзыв на исковое заявление банка, отстаивайте свою позицию в суде.