Как избежать разделения бытовой техники при разводе, если она куплена родителями жены?

моя дочь была замужем во время их со совместного проживания мы с мужем купили для них холодильник телевихор всю технику на кухню через 2 года они развелись как сделать что бы эти вещи не попали под раздел общенажитого имущества

, Ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
моя дочь была замужем во время их со совместного проживания мы с мужем купили для них холодильник телевихор всю технику на кухню через 2 года они развелись как сделать что бы эти вещи не попали под раздел общенажитого имущества
Ольга

Добрый день, вы можете оформить на вашу дочь договор дарения на указанное имущество, а имущество подаренное во время брака не подлежит разделу между супругами при разводе. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь в чат.