Нужно ли гражданке Армении сдавать экзамен на РВП, если она обучалась в российской школе?

Нужно ли сдавать экзамен на рвп если я гражданка армении училась в русской школе.окончила 1991г.аттестат получила в октябре?

, РУЗАННА, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Рузанна, здравствуйте.

Не нужно, если Вы окончили школу на территории РСФСР.

РУЗАННА
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.спасибо огромнное за ответ,извините но я училась в Армении в русской школе,Я теперь не знаю мне надо сдавать экзамен, что б дальше собрать документы на получение РВП,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

мне надо сдавать экзамен
РУЗАННА

Поскольку учились в Армении, то надо.