За какой период можно получить налоговый вычет с дополнительных пенсионных взносов?

Добрый день. Начиная с появления программы государственного софинансирования пенсии, начал вносить дополнительные пенсионные взносы. Сегодня узнал, что можно получить налоговый вычет с дополнительных пенсионных взносов. Могу ли я получить вычет не только за прошедший год, а за предшествующие? За какой период?

P.S. Однажды мне пересчитали транспортный налог за 3 предыдущих года, вероятно тут такой же период.

Уточнение от клиента

Я физическое лицо

, Александр, г. Великий Новгород
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Декларации подать Вы сможете за последние три года: 2013, 2014, 2015 года.