Как вернуть деньги или добиться доставки не хватающих деталей стенки?

Здравствуйте.2.12.2015 г.Купили стенку Макарена,Привезли не полностью.Обратились в магазин в котором брали,должны были привести до нового года,не привезли.В среду13.01.2016г.позвонили снова,обещали привести сегодня,но пока еще не привезли.Что нам делать?

, Нина, г. Благовещенск
Максим Говоров
Адвокат, г. Камышин

Добры день. Пишите претензию. Если не устранят нарушения обращайтесь в суд. По закону О защите прав Вы можете по своему выбору требовать как устранение недостатков, так и отказаться от договора с возвратом денежных средств. При подаче иска по защите прав потребителя гос.пошлина не платиться.