Можно ли развестись в ЗАГСе, если у нас два несовершеннолетних ребенка?
Здравствуйте! Хотим развестись с мужем, претензий друг к другу нет, есть 2 н/л ребенка, можно развестись через ЗАГС или только суд
, Татьяна, г. Анапа
Согласно п. 1 ст. 21 Семейного кодекса РФ Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.