Как получить ипотеку бюджетникам?
Здравствуйте!Как получить ипотеку бюджетникам? Муж полицейский.Мы хотим взять ипотеку,у нас новорождённый ребёнок.
, Светлана, г. Томск
Лада Колковская
Добрый день, Светлана, дело в том, что все вопросы об ипотеке все вопросы банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, что вы ( ваш муж) в состоянии во время выплачивать проценты по ней, то он согласится на заключение с вами ипотечного договора. Пишите заявление в банк на имя руководителя отделения.