8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подобрать бизнес (медицинский центр) для аренды с последующим выкупом

Чтобы взвесить все риски и возможности нужно подобрать типовой договор и затем искать варианты. Приведите пожалуйста ссылку на типовой договор выкупа бизнеса (медицинский центр) с последующим выкупом. Если здесь есть "подводные камни" подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить особое внимание. Может быть есть какой-то алгоритм действий? Например: подобрать бизнес, провести оценку, составить договор, ...

, Олег, г. Казань
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-тут рекомендаций не дашь — у нас в России все риск — главное проанализировать рынок услуг и примерный оборот — стоит ли ввязываться. сами договора как правило особых камней не содержит — главное нанять юриста проверить чистоту документов о правах на имущество… ссылки на договора-http://www.bportal.ru/articles/article.asp?id=427

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Казань

Спасибо, Сергей. Ссылки я изучил и они говорят о покупке бизнеса одномоментно. А я планирую взять в аренду, нарастить обороты и выкупить, т.к. пока не располагаю полной суммой. Поэтому мне нужно подстраховаться, чтобы когда я раскручу бизнес я мог его точно выкупить. Вот почему я задавал вопрос о договоре именно аренды с последующим выкупом.

— ЕСТЬ АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА — пример тут договор-сервис.рф/index.php?doc=2389

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
700 ₽
Налоговое право
Через какое налоговое резидентство выгоднее вести бизнес?
являюсь одновременно гражданином рф и киргизии. бизнес в россии. через какое налоговое резидентство выгоднее вести бизнес?
, вопрос №4088254, Сергей Вадимович, г. Ярославль
Наследство
Мы с ней хотим за мой счет отремонтировать одну из квартир для сдачи в аренду
Моя подруга написала на меня завещание на свое недвижимое имущество. Мы с ней хотим за мой счет отремонтировать одну из квартир для сдачи в аренду. Могу ли я предоставить ей займ под залог ремонтируемой квартиры, чтобы обеспечить возврат моих денег в будущем?
, вопрос №4087865, Дмитрий, г. Москва
Договорное право
Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании
Добрый вечер. Ситуация такая, хочу взять авто в аренду с правом выкупа. Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании. При заключении договора, этот человек от компании идет как доверенное лицо. Так можно арендовать?
, вопрос №4087125, Владислав, г. Иркутск
Трудовое право
И мне сказали не должна получать федеральную выплату как медицинский работник
Здравствуйте, Я работаю медицинской сестрой по внутреннему контролю качества. и мне сказали не должна получать федеральную выплату как медицинский работник
, вопрос №4086745, Наталья, г. Тюмень
Дата обновления страницы 01.12.2016