Какие махинации возможны с свидетельством о рождении?

Здравствуйте.

Друг попросил сделать копию свидетельства о рождении, и дать ему. Он играет в хоккей, и решил немного обмануть соперников прикинувшись возрастов ,помладше.

Какие махинации возможны ? Я несовершеннолетний

, Всеволод, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Никаких махинаций с копией свидетельства о рождении сделать не возможно, так как копия свидетельства должна сверяться с оригиналом.

Всеволод
Клиент, г. Уфа

Спасибо за быстрый ответ ! Благодарен