8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие махинации возможны с свидетельством о рождении?

Здравствуйте.

Друг попросил сделать копию свидетельства о рождении, и дать ему. Он играет в хоккей, и решил немного обмануть соперников прикинувшись возрастов ,помладше.

Какие махинации возможны ? Я несовершеннолетний

, Всеволод, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Никаких махинаций с копией свидетельства о рождении сделать не возможно, так как копия свидетельства должна сверяться с оригиналом.

0
0
0
0
Всеволод
Всеволод
Клиент, г. Уфа

Спасибо за быстрый ответ ! Благодарен

Похожие вопросы
1200 ₽
Семейное право
Чтобы в ее свидетелсьтве о рождении было указано отец - поляк
Смена национальности отца в свидетельстве о рождении. История следующая. Моя прабабушка, прадедушка, дедушка жили в 1888-1945г в Тернопольской области. Она кочевала, то под автстроверграми, то под поляками, то под ссср. Дедушка родился в 1927, закончил польскую школу, учился в техникуме, общались между собой все на польском языке. И помойму в 45г их "раскулачили". Приговорили к каторжным работам, деда отправли в Норильск, а прадеда и прабабушку куда в Кемеровскую область. Потом еще добавили срока, родилась мама и когда дедушке разрешили покидать Норильск они вернулись в Украину. Мы запросили в архивах украины записи их рождения, но нигде не указана национальность. Нашли документ из архива что моя прабабушка была в сенате, т.е. имела права голоса. А их имели только полячки. От дедушки остались только школьные аттестаты на польском языке и какойто польский учебный билет. В всех документах в россии ему указывали национальсть - украинец. Или он сам указывал из какихто соображений. Но со слов матери они ассоциировали все себя как поляки и между собой ругались на польском языке. Вопрос: 1) как можно сменить национальность в свидетельстве о рождении матери моего дедушки? чтобы в ее свидетелсьтве о рождении было указано отец - поляк. Загс поменяет или через суд? Какова судебная практика? 2) возможно ли матери поменять национальность на основе дедушкиных польских документов (аттестаты, учебные билеты) и то что ее бабушка была в сенате и значит была полячкой?
, вопрос №4080069, Павел, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него?
Здравствуйте . Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него ?И где?
, вопрос №4079793, Александра, г. Москва
Семейное право
Доступа к документам: свидетельство о рождении и свидетельства о заключения брака мамы
Добрый день. Необходимо доказать родство между живой бабушкой по материнской линии и внуком для налоговой. Доступа к документам: свидетельство о рождении и свидетельства о заключения брака мамы
, вопрос №4079411, Марина, г. Воронеж
Семейное право
Звонить в министерство образования?
Здравствуйте. Я мать одиночка фактически. Ребенку в июне 2024 исполнится 3 года. В детсадах мне отказали из-за нехватки мест по месту жительства. По свидетельству рождения отец есть, но фактически мы не живём вместе, в браке не состояли. Алименты практически не получаю от него. Подскажите пожалуйста , как можно ускорить решение вопроса с детсадом? Звонить в министерство образования? Но я звонила, мне ответили что мамы одиночки никаких льгот с зачислением в детсад не имеют. Регион: Астрахань.
, вопрос №4079288, Юлия, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.12.2016