Могут ли совладельцы дома оспорить мое законное наследство?
Здравствуйте,могли бы вы подсказать: Я вступила в права по наследству как дочь,в 2015. Получила все абсолютно документы,зарегистрированные в РосРеестре. И я являюсь полноправной хозяйкой 1/2 домовладения.Но теперь совладельцы другой 1/2 домовладения решили оспаривать мою долю наследства.Не имея никаких абсолютно прав.
Могут ли эти люди оспорить мое законное наследство
Коротко:10 лет назад ответчики, просто соседи купили неблаговидным путем 1/2 долю дом-я у больного человека. Через три года признали договор купли-продажи недействительным. И вернули наследство по закону. И до данного момента 2016 г засыпали нас искапи. За 10 лет прошло 25 заседаний судов во всех инстанций. Выигрыш всегда за нами. И вот уже идет к логическому завершению все. Так они подали на оспаривание наследства и главное 2010г они точно с таким иском обращались к покойному моему отцу. У них ничего не вышло. Все это затягивать,чтобы нам не устранили препятствия к дому, Пародокс имея собственность не можем пользоваться и снова иск. Нам могут прниостоновить заседание в аппеляции,которое вернулось после кассации(мы выиграли)? Поверьте сил нет, Благодарю Вас если сможете ответить,понимаете они решают все деньгами и поэтому все так долго