Может ли суд оставить ребенка с отцом, после развода, если у матери жилищные условия лучше?
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем, он не против но с условием что дочь останется с ним. Для меня это совершенно не приемлимо. Когда начинаю с ним говорить и намекать на отсутствия у него нормальных жилищных условий (с/у на улице, нет ванной, а в доме где прописана я прикрасные условия для проживания и воспитания ребенка, но дочь прописана у него)), он срывается на скандал и начинает придумывать небылицы например что я алкоголезависима и вообще могу бросить ребенка. Долго оспаривать этот бред я не собираюсь. что бы не заставлять нервничать ребенка. Посоветуйте, что делать, и на чьей стороне может быть суд в такой ситуации?