Как обезопасить сделку по передаче прав на ИП, если оно оформлено на мое имя?
Здравствуйте,у меня вопрос.Я сделала ИП для бизнеса другого ИП,сама я от этого бизнеса ни какого дохода получать не буду,но другой ИП обязуется за меня вести отчётность перед налоговой и вести отчисления в пенсионный фонд.Как мне можно перестраховаться,чтоб обязательства другого ИП не были только на словах?попросить расписку?