Как вступить в права наследования после пропажи отца, если он не оставил завещание?
Здравствуйте. У меня пропал папа. Прошло всего 2 месяца. Как можно будет вступить в права наследования жильем? У нас еще такие обстоятельства: с моей мамой он был разведен (12 лет), жил с другой женщиной до момента пропажи( с ней в браке не состоял); жилье в котором мы сейчас живем зарегистрировано на него, но все счета уже в течении 12 лет оплачивает мама. Мы с братом являемся прямыми наследниками, так как завещания нет. Как нам можно будет оформить жилье на себя? спасибо