Засчитают ли мне в льготный педстаж 7 месяцев учебы в институте?

Здравствуйте! Засчитают ли мне в льготный педстаж 7 месяцев учебы в институте, если я перед этим 1,5 месяца работала в школе учителем с записью в трудовой книжке?

, Татьяна,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если эти полтора месяца у вас внесены в трудовую, то и институт должны засчитать. Но при условии, что у вас и после института сразу пед. работа была.