Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Построили птицеферму рядом с домом

Около нашего частного дома построили птицеферму. расстояние до дома не более 20 метров. стоит ужасный запах. жаловались в санэпидемстанцию и в администрацию села- приехали, выписали маленькие штрафы и уехали. как прекратить деятельность фермы законными методами?

28 Июня 2013, 17:37, вопрос №110100 Денис, г. Черкесск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Подавайте коллективный иск в Суд.

    28 Июня 2013, 17:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Киселев Александр Викторович
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Давайте определим определенный алгоритм  действий:

    1.Необходимо иметь на руках все обращения в гос.органы и их ответы;

    2.Обратится в территориальное отделение Роспотребнадзора для проведения анализа воздуха на предмет вредных веществ и сильного запаха.

    3.Обратитесь на телевидение, а также в прокуратуру с заявлением о прекращении деятельности птицефабрики.

    28 Июня 2013, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats