Как снизить алименты на первого ребенка, если материальное положение истца не ухудшилось?

Судья отказывает в снижении алиментов по первому ребенку с 1/4 до 1/6 мотивируя что материальное положение исца не ухудшелось. Он платит первому 25 и второму 16.65%. Что делать подскажите

, Анастасия, г. Иркутск
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

.здравствуйте, а вы в иске не ссылались на следующее:

общий размер алиментов, взыскиваемых с истца на двух несовершеннолетних детей составляет 5\12 частей его заработка, что превышает установленный ст. 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов, подлежащих взысканию на двоих детей.
В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса Российской Федерации при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно на двух детей в размере одной трети заработка и (или) иного дохода родителей.

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

Не ссылка на 119 ст ск рф.