Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт фотоаппарата, имея только гарантийный талон?
добрый день. вопрос по поводу гарантийного ремонта зеркального фотоаппарата. Купил фотоаппарат в Москве с рук, он еще на гарантии но чека у продавца не было, а есть гарантийный талон только с печатью магазина без даты продажи. в моем городе есть магазин этой сети, могут ли мне отказать в гарантийном ремонте при обращении уже в магазин в моем городе? Заранее спасибо.