Какой ОКВЭД нужен ИП для проведения курсов массажа?

Хочу открыть курсы массажа. Планирую открыть ИП УСН 6%, проводить занятия сам, без наёма сторонних преподавателей, а следовательно и лицензии. Вести расчёт через БСО. Так как планирую это обернуть деятельность, как оказание информационно-консультационных услуг населению.

Какой основной ОКВЭД выбрать чтобы всё сходилось и не было проблем?

Вот что я нашёл:

80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

74.84 Предоставление прочих услуг

93.05 Предоставление прочих персональных услуг

P.S.: не хотелось бы чтобы были пробелемы с образовательной деятельностью, поэтому хочу подать это именно как информационно-консультационные услуги населению!

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Иван Химич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.
Что касается выбора кода ОКВЭД, то в заявлении на регистрацию в качестве ИП, Вы можете указать любые коды ОКВЭД, в том числе и те, которые охватывают виды деятельности, занятие которым требует наличие лицензии или иного разрешения.
Обычной практикой является указание множества кодов ОКВЭД, охватывающих виды деятельности, которыми ИП или организация вообще заниматься не будет.
Указание кода ОКВЭД не обязывает Вас к обязательному получению лицензии или к занятию данной деятельностью.

Те коды ОКВЭД, которые Вы указали вполне характеризуют Вашу деятельность.