Могу ли я во время отбытия условного срока съездить на неделю в отпуск за границу?

здравствуйте. скажите пожалуйста, могу ли я во время отбытия условного срока съёздить на неделю в отпуск за границу?

, денис, г. Алатырь
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста, могу ли я во время отбытия условного срока съёздить на неделю в отпуск за границу?
денис

Добрый день, Денис, если на вас не наложен запрет на выезд за границу ( а это следует проверять), если вы не находитесь на подписке о невыезде, то вы можете слетать на неделю на отдых за границу, главное в этом случае не пропустить тот день, когда вам положено отмечаться.по поводу отбытия условного срока.у вашего «контролирующего»