Возможно ли получить выплаты за командировку, если уже уволен с контрактной службы?
Здравствуйте! Я проходил службу по контракту в период этого времени был в командировке в течении 6 месяцев, по прибытию был уволен и не успел подать документы на выплату. Есть ли возможность это сделать? Все комендировачные удостоверения на руках!
, Руслан, г. Мурманск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Руслан.
Если с момента увольнения прошло более 3-х месяцев, то в суде Вам скорее всего откажут ввиду пропуска срока на обжалование действий (бездействий) должностных лиц.
Напишите претензию командиру или в Минобороны, вдруг так отдадут.
С уважением! Г.А. Кураев