Куда пожаловаться, если из зарплаты убрали федеральную надбавку?

Я работаю на селе фельдшером ФАП. Из зарплаты убрали федеральную надбавку, правомерно ли это и какими документами должно это регулироваться? Заранее спасибо!!!

, Ирина, г. Орел
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

надбавка — является федеральной. если ее на 16 год не утверждали в Москве то платить ее не будут другое дело — на работе должны пояснить что на этот год ее не принимали ...