Квартира в купленная в браке и подаренная ребенку, попадает под раздел имущества при разводе?

Квартира в купленная в браке и подаренная ребенку перед разводом, попадает под раздел имущества при разводе?

Квартира оформлена на жену

, Максим Набока, г. Липецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Максим, если квартира подарена, то она не может быть оформлена на супругу.

Тут вам надо взять выписку из ЕГРП. Если квартира на супруге и куплена в период брака, то да подпадает.

Если она на ребенке, и на дарение было и ваше согласие, то нет.