Сос помогите

добры день у меня такая проблема работал у человека не официально тепер требует дениг у меня 45000 каторые я не брал тепер он нанел каковато дурака он визде меня приезжает к жене на работу звонт маме угрожает что мне делать

, максим иванов, г. Климовск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Максим! Здравствуйте! Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Советую также и Вам и Вашей супруге записывать (снимать) выходки хулигана.

Если допускаются ущемление чести и достоинства, то записи (диктофонные, видеозапись) будут хорошими доказательствами по делам, в т.ч. о взыскании морального вреда.