8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сос помогите

добры день у меня такая проблема работал у человека не официально тепер требует дениг у меня 45000 каторые я не брал тепер он нанел каковато дурака он визде меня приезжает к жене на работу звонт маме угрожает что мне делать

, максим иванов, г. Климовск
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Максим! Здравствуйте! Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Советую также и Вам и Вашей супруге записывать (снимать) выходки хулигана.

Если допускаются ущемление чести и достоинства, то записи (диктофонные, видеозапись) будут хорошими доказательствами по делам, в т.ч. о взыскании морального вреда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там написано,если я писала к примеру в личку,а человек пересылал и делал скрины и пересылал другим лицам,и скрин моего аккаунта в телеграмме тоже из-за чего мне пришлось сменить номер телефона? Что для этого нужно,если у меня нет доказательств,но я знаю это точно, можно же изъять телефон или как-то проверить сос сети, прокуратуре?
, вопрос №4056247, Тома, г. Иркутск
Уголовное право
Есть успешная практика по фз 115 по таким делам?
Доброго времени суток! Моя мать стала жертвой телефонных мошенников и перевела им крупную сумму денег, взяв на себя два кредита. Какое заявление писать в банк? Подозреваю, что была утечка сос стороны банка. С большой вероятностью средства были отправлены в поддержку террористов на Украине. Есть успешная практика по фз 115 по таким делам?
, вопрос №3694195, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.06.2013