Как возобновить взыскания алиментов если они были отозваны исцом
Здравствуйте. я развелась и в 2005 подала на алименты. в 2008 мы с мужем вновь сошлись и я отозвала иск о взыскании. сейчас окончательно разошлись, я пришла подавать на алименты, а приставы по его месту жительства мне сказали что повторно взыскать невозможно. мне надо обращаться в суд с заявлением о возобновлении исполнительного листа. подскажите пожалуйста, куда, как, с чем мне обращаться. и какое заявление должно быть.
P.S. мы проживаем в разных областях