Когда оформляется отказ от гражданства РК, если я подаю документы на получение гражданства РФ?
Здравствуйте. я гражданин рк, имею рвп и вид на жительство рф. хочу получить гражданство рф. у меня есть родная сестра и она имеет гражданство рф. какие мне нужны документы для получения гражданства рф, нужно ли отказываться от гражданства рк,как и где это сделать. также я имею прописку в рк. нужно ли выписываться?