Какие налоги нужно заплатить при продаже основного средства физ лицу?

ПРОДАЖА ОСНОВНОГО СРЕДСТВА ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ.

Здравствуйте,какие налоги и когда нужно заплатить при продажи основного средства (недвижимость) по цене 160000 руб, если остаточная стоимость 155990 руб(износ год не начислялся).Спасибо заранее за ответ.

, Наталья, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В чьей собственности находится недвижимость? На какой системе налогообложения? Какой тип недвижимости?