Справка о семейном положении

Здравствуйте! Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Украины на его территории. Где можно получить справку о семейном положении. Я была разведена, имеется свидетельство о расторжении брака выданное в 2000 г. Заранее спасибо.

, Татьяна Морозова, г. Москва
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться в ЗАГС, где Вы регистрировали предыдущий брак, с заявлением о выдаче справки о заключении брака. Нужен будет паспорт и свидетельство о расторжении брака. Форму заявления Вам дадут в ЗАГСе.