На основании какого НПА коммерческим организациям не предоставляется гос имущество?

на основании какого НПА коммерческим организациям не предоставляется государственное имущество в безвозмездное пользование?

, ВИКА, автодорога. Чита-Забайкальск
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Предоставление такого имущества в безвозмездное пользование юридическим лицам осуществляется по результатам торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров безвозмездного пользования на основании законодательства РФ, в частности приказ ФАС России от 10.02.2010 № 67, иного порядка предоставления в безвозмездное пользование юридическим лицам гос.имущества не предусмотрено.