Может ли бывший муж выделить долю в квартире своей новой жене, если на покупку был потрачен материнский капитал?
Здравствуйте!мы с бывшим мужем взяли займ на покупку жилья. купили дом,расплатились мат.капиталом.через 6 мес развелись.при покупке оформили собственность на 2-х.после снятия обременения я от своей1\2 выделила 1\4 старшей дочери.а бывший муж должен выделить младшему сыну . он официально женился.теперь он хочет 1\4подарить сыну,а ещё 1\4 своей настоящей жене.имеет ли он на это право? Это был второй брак.первая дочь от первого брака