Какое наказание может быть, если не отметился у инспектора в назначенную дату условно осужденный?

Добрый день! Я условно осужден, раз в месяц должен отмечаться у инспектора, последний раз должен был прийти 12.01.2016г, но не явился, сегодня инспектора на месте не было, пойду завтра, то есть 15.01.2016 и того 3 дня "просрочки". За это может что то быть ?

Увольнительной причины не явки нет !!

Спасибо!

, Олег, г. Краснодар
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Вынесет предупреждение, которое занесется в ваше дело. Каких-либо серьезных последствийе будет. Для то чтобы ходатайствовать о замене условного осуждения необходимы более весомые нарушения. В лучшем случае, сможете решить вопрос так. Просрочка не большая, возможно инспектор не захочет заниматься бумагомаранием и выносить определения о вынесении предупреждения. Волноваться по этому поводу причин нет.