8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли суббота в тарификацию оплаты труда педагогических работников?

Руководитель ОУ говорит о том, что учителям необходимо выходить на работу в субботу, так как суббота входит в тарификацию. Правомерно ли это?

, Ольга, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— попросите приказ о тарификации и положение по оплате труда + документ что у вас 6 дневное обучение если не предоставят — тогда — незаконное требование — можете дополнительно позвонить в областное ЦК Профсоюзов.

сайт http://profs.ru/

Адрес:
625003, г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12/б.
Тел./факс (8-3452) 46-78-50
e-mail: info@profs.ru
В состав Тюменской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (по состоянию на 01.01.2015 г.) входят: 38 территориальная (городских, районных, объединенных) организация профсоюза, которые объединяют 384 первичных профсоюзных организации г.Тюмени, юга области, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, с общей численностью 21 тысяча членов профсоюза.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте скажите пожалуйста опекаемый ребёнок входит с выходом на пенсию опекуну
Здравствуйте скажите пожалуйста опекаемый ребёнок входит с выходом на пенсию опекуну
, вопрос №4088677, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
Проходил стажировку на складе Перекресток 4 ночных смен. После понял что работа не для меня сообщил менеджера что дальше не хочу работать и попросил рассчитаться. Отказом ответили и сказали что стажировка оплачивается если отработали больше 10 смен. Об этом меня ранее не предупредили. Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
, вопрос №4087889, Человек, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Когда вышел основной работник, ее уволили
здравствуйте, моя дочь работала временно по труд догов (на время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 л), но в это время сама ушла в декрет, а потом в отпуск по уходу за ребенком. Когда вышел основной работник, ее уволили. Правомерно ли? И можно как-то восстановится?
, вопрос №4087730, Ольга, г. Якутск
Недвижимость
Могут ли меня обязать оплату услуг второго нанимателя?
Добрый вечер. В 2-х комнатной муниципальной квартире разделены счета за ЖКУ по раздельным счетам между двумя нанимателями. Я вовремя оплачиваю счета за ЖКУ, второй жилец не оплачивает совсем. По его лицевому счету на меня приходят уведомления о передачи дела в суд. Могут ли меня обязать оплату услуг второго нанимателя?
, вопрос №4087340, Владимир, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
, вопрос №4086643, Артём, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.12.2016