8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если муж является Гендиректором ООО с нулевым доходом?

Добрый день, подскажиие пожалуйста! Я подала на алименты, мой муж официально является ген.директором фирмы (открыто ООО) с нулевым доходом. На какую сумму я могу рассчитывать?

Уточнение от клиента

А есть ли минимальная сумма которую он должен указать?

, Анна, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заработная плата ген. директора ООО, как и любого другого работника не может быть нулевой. 25% на одного ребенка, 33% — на двоих. от дохода. Или в твердой денежной суммы, зависит от того, какие требования вы указали в исковом заявлении.

0
0
0
0

Согласно статье 133 Трудового кодекса РФ минимальная заработная плата не должна быть меньше прожиточного минимума, но этого требования относительно федерального МРОТ пока добиться не получается. МРОТ в регионах больше соответствуют установленным в Трудовом кодексе правилам. Но лидером по его размерам по-прежнему является столица. Например, мрот в 2016 году с 1 января — Москва это уже знает — будет существенно выше, чем по России. В Москве 17500.

vsezarplati.ru

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

В исковом заявлении прописала 1/4 от ЗП. Это все в Брянской области, а ООО бывшего мужа оформленно в Московской области.

Похожие вопросы
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Дата обновления страницы 09.12.2016