8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли без паспорта отказаться от услуг Ростелеком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от услуг интернета Ростелеком? я пришёл к ним, мне сказали нужен паспорт моей мамы(она оформляла). Она далеко сейчас, доступа к паспорту нет. Как можно отказаться от их услуг без паспорта? Не откажусь официально потом счёт придёт...

, Виктор, г. Пенза
Андраник Гаспарян
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Виктор, доброго времени суток.

Если договор оформляла Ваша мама, то и расторгнуть договор сможет только она либо её представитель по доверенности — нотариальной, где будет указано, что она доверяет представителю осуществлять подобного рода действия.

Так же, думаю, Вы сможете самостоятельно расторгнуть договор, в случае если Вы являетесь собственником жилого помещения. В этом случае, Вам с свидетельством о праве собственности и своим паспорт нужно будет явиться и написать заявление о расторжении договора. ( когда компании оказывающие услуги связи, заключают договор на подключение проводного интернета, телевидения, телефонии, согласие собственника квартиры является обязательным.

Ваша Мама, либо Вы, зная её паспортные данные. можете попробовать обратиться в службе тех поддержки по бесплатному номеру, и попросить временно приостановить оказание услуг (заблокировать). В этом случае договор будет активен но услуги в рамках договор оказываться не будут — значит у вас не будет происходить списание денежных средств с лицевого счета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Военное право
Могуу ли я отказаться от добровольной мобилизации если передуиал.?
Мне 70 лет. Подал заявление добровольцем на сво. Могуу ли я отказаться от добровольной мобилизации если передуиал.? Что нужно для этого сделать?
, вопрос №4096174, Александр Сергеевич, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 12.12.2016