Наследство и имущество

Добрый вечер, подскажите пожалуйста

в 1994 году в дтп погиб мой родной брат и его жена, у которых было двое малолетних детей которых я взяла под опеку (официально) и растила на протяжении 18 лет, при этом мы все проживали в доме моего погибшего брата который был приватизирован на него с женой. На протяжении 18 лет мы строили и поддерживали дом в хорошем состоянии, провели газ и многое другое. Вопрос имею ли я какие - либо права на этот дом (часть прав) В наследство дети на протяжении 18 лет не вступали только сейчас собирают документы.

Заранее благодарю, Марина.

, Марина Глашина, г. Пермь
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Марина, Вы права на наследство, не имеете.

Марина Глашина
Клиент, г. Пермь

а хоть на часть дома я могу претендовать? так как мы с мужем на протяжении 18 лет вкладывали деньги в стройку сараев, гаража, пристройку к дому, а также на ремонт дома.

Марина Глашина
Клиент, г. Пермь

а так же проводили газ