Усыновление ребенка, не имея прописки и официальной работы
Здравствуйте, может ли мужчина после регистрации со мной брака усыновить моего ребенка но не имея прописки и официальной работы, в графе свидетельства о рождении у ребенка стоит прочерк, подскажите как правильно сделать и какие нужны документы
, Инна, г. Черкесск
Тоесть просто регистрируем брак, собираем документы, это свидетельство о браке, паспорта, метрику ребёнка и идём в ЗАГС оформлять усыновление? Значит усыновление оформляется в ЗАГСе а не в суде.
если в СОР нет записи об отце, то да