Что необходимо сделать, чтобы передать ООО жене?
Здравствуйте, я являюсь генеральным директором и учредителем. Хочу полностью передать фирму жене. Сложная эта процедура и что для этого надо? Спасибо.
, Денис, г. Москва
Здравствуйте. Передайте фирму договором дарения. После чего жена внесет изменения в ЕГРЮЛ в части смены учредителя и назначения генерального директора.
Здравствуйте, Денис!
Вы можете передать фирму жене путем заключения с ней договора купли-продажи доли. Данный договор Вы можете оформить у нотариуса, который подготовит Вам все необходимые документы + направит документы в налоговую.
Если остались вопросы, пишите.