Кто должен возмещать просрочку по кредиту, если платеж не был перечислен через терминал?

Добрый день! Случилась беда... Как всегда решил оплатить кредитную карту через банкомат КИВИ, положил 3350 рублей,но нужно было положить 3315.22. Сдачу перечислили в течении 2-х минут,а сам платеж не поступил,ждал более 24 часов,ответов мне не дают, просили отправить жалобу в тех.под.,но там мне ответили,что терминал не принадлежит КИВИ, начал звонить по номеру указанному в чеке,на что мне ответили,что будем разбираться,но платежа такого они не видят у себя в системе!(чек у меня имеется). По кредиту пошла просрочка! Как быть? И кто должен возмещать просроченную задолженность? И как из них вытянуть свои деньги? На телефон они больше не отвечают,по которому ответили,что будут разбираться!

  • IMG_0526
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот фотография чека! Тут все указано и хорошо видно!

, Олег, с. Краснотуранск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Чек обязательно сохраните, потому что он будет являться подтверждением выполнения с вашей стороны обязательств перед банком.
Прикрепите, пожалуйста фотографию/скан чека.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Олег
Клиент, с. Краснотуранск

Добавил! А как быть дальше? На телефон фирма,которой принадлежит платежный терминал не отвечает,а ехать к ним дороговато,далеко от нас находятся...

Вы не прикрепили к вашей записи фото чека. Ехать вам никуда не нужно.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович