Как обжаловать исполнительное производство, если нас не извещали о суде?

Здравствуйте. Ситуация такая. Несколько лет тому назад по причине отсутствия тепла в доме (живем в частном доме, обслуживаемся тепловым кооперативом) в течение нескольких месяцев, что было подтверждено только в устной форме (были визиты председателя теплового кооператива, который ничего не смог сделать), мы перестали платить за не оказываемую услугу. Задолженность получилась около 8 тыс. руб. После возобновления подачи тепла, оплата вносилась регулярно. Но долг так продолжал висеть. Вчера, 12 января, в почтовый ящик было брошено постановление о возбуждении исполнительного производства от 22.12.2015 г. В котором указано, что судебное слушание состоялось 07.10.2015 г., а судебный приказ был вынесен 07.11.2015 года. То есть получается, что все сроки обжалования уже прошли, также прошли сроки добровольного исполнения требований. Однако, мы ничего до вчерашнего дня не получали. Дело осложняется еще и тем, что ответчиком в этом постановлении указывается дедушка, который умер уже 8 лет назад, причем и его фамилия в присланном документе искажена. Что делать?

, Ася, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Срок для обжалования судебного приказа — 10 дней с даты получения его копии. Обратитесь в мировой суд и получите копию судебного приказа, на который можете подать возражения в случае несогласия.