8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли жена, являясь гражданкой Украины, вывезти ребенка из России без моего согласия?

Здравствуйте,я гражданин России моему сыну 5месяцев отруда,моя жена гражданинка Украины ,гразит мне что вывезит ребенка ксебе на родину,как там не беспокойно я могу кому обратиться на запред вывоза моего сына ,он гражданин РФ

, Евгений, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
я гражданин России моему сыну 5месяцев отруда, моя жена гражданинка Украины, гразит мне что вывезит ребенка ксебе на родину, как там не беспокойно я могу кому обратиться на запред вывоза моего сына, он гражданин РФ
Евгений

Добрый вечер, Евгений, если ваш ребенок является гражданином Российской Федерации, то вы можете обратиться в пограничную службу ФСБ России и наложить запрет на его вывоз.Составить заявление они вам помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли жена претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте. Квартира куплена до брака ( большую часть муж вложил из собственных средств, жена - вложила маленькую часть), собственник - муж. В совместном браке 20 лет. Есть двое детей. Кому и в каких долях достанется квартира после смерти собственника? Может ли жена претендовать на долю в квартире?
, вопрос №4085490, Лариса, г. Москва
Семейное право
Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
Здравствуйте. Обратились в клинику с супругой. Сдал сперму как анализ на обследование. Без моего разрешения бывшая супруга сделала эко. Могу ли я предъявить, что эко без моего согласия и отказаться от отцовства?
, вопрос №4083561, Марк Самойлов, г. Казань
Военное право
Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
Через четыре месяца закончится мой контракт мне 51 год. Хочу уволиться. Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
, вопрос №4083241, Олег, г. Москва
Недвижимость
Но росреестр без моего согласия провели регистрацию
Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес. Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!
, вопрос №4082788, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке, и не были
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке,и не были. Ребенка дразнят и оскарбляют.
, вопрос №4082626, Tatka Makeeva, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.12.2016