Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Смогу ли я, не выжидая 3 года, потратить материнский капитал на погашение части ипотечного кредита на квартиру, если ребенок родится ДО приобретения этой квартиры?

28 Июня 2013, 11:39, вопрос №109728 Юлия, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Согласно Федерального закона от 29.12.2006 года № 256 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» Вы можете подать заявление о распоряжении материнским капиталом в любое время со дня рождения ребенка до достижения им возраста 3 лет для возврата заемных денежных средств организации выдавшей Вам денежные средства для приобретения жилья

    28 Июня 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats