Почему прописали сына младшего брата моей жены без её согласия?
почему прописали сына младшего брата моей жены без её согласия в муниципальную квартиру,а мне для прописки на данную жилплощадь нужно согласие её младшего брата-а он против?
, роман, г. Череповец
Михаил Карачевцев
Для регистрации несовершеннолетних детей в квартиру по договору социального найма либо ордера требуется лишь согласие их родителей, согласие остальных членов семьи не требуется согласно Жилищному кодексу, в отличие от совершеннолетних, где требуется согласие нанимателя, членов семьи и в некоторых случаях наймодателя