Нужно ли заверять доверенность, чтобы жена могла представлять мои интересы в медицинских учреждениях?

добрый день. нужно ли заверять доверенность данную мной жене для представлении моих интересов в мед. учреждениях и МСЭ

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
добрый день. нужно ли заверять доверенность данную мной жене для представлении моих интересов в мед. учреждениях и МСЭ
Алексей

Добрый день, Алексей, да такая доверенность от вас вашей жене, для представлении моих интересов в мед. учреждениях и МСЭ, необходимо должна быть нотариально заверена и в ней должны быть тщательно по-пунктно все, что вы ей доверяете сделать и где вас представлять. Иначе в каких то мед учреждениях она может быть не принята