8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть депортирован с территории РФ гражданин Украины?

Может ли депортированы с территории РФ гражданин Украины оформить беженство в РФ если срок запрета въезда в РФ не закончился?

12 января 2016, 13:08, Сергей, г. Москва
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Статус беженца получают на территории РФ, но как он будет въезжать? нужно изначально обжаловать данное решение, если успевают по срокам.

31 января 2017, 09:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись на территории РФ гражданам Украины?
Добрый вечер! Муж проживает в России, жена на Украине. В ЗАГСе не разводят, так как есть совместный несовершеннолетний ребенок. Суды, в связи с обстановкой на территории Украины, работают только по уголовным делам. Можно ли развестись на территории РФ?
02 июня 2018, 18:09, вопрос №2014248, Ирина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Возможно ли получить права в РФ гражданину Украины, купить машину, ездить по РФ и за границу?
Возможно ли получить права в РФ гражданину Украины, купить машину и ездить по РФ и за границу? .
04 февраля 2018, 10:58, вопрос №1895343, Александр, г. Сергиев Посад
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могут ли граждане Украины развестись в РФ?
Можно ли развестись на территории РФ гражданам Украины? Выехать на Украину возможности нет. В РФ есть РВП, ВУ, регистрация по месту пребывания. В ЗАГСЕ разводить отказались без регистрации по месту жительства, и сделать ее негде. Каким образом можно оформить развод?
08 декабря 2016, 09:09, вопрос №1466964, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Возможен ли въезд на территорию РФ гражданам Украины на следущий день после выезда?
Я гр Украины вышла замуж за гр РФ заканчивается миграционная карта .мне сказали что нужно выехать и въехать на территорию РФ я могу только после того как пробуду на Украине 3мес.Возможен ли въезд на следующий день.Спасибо
26 ноября 2016, 09:19, вопрос №1453742, Светлана, с. Калинино
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод на территории РФ гражданам Украины?
Я хочу подать на развод, но мы с супругом граждане Украины. Можно ли развестись на территории РФ? Свидетельство о браке имеется.
01 ноября 2015, 06:25, вопрос №1025894, Виктория, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2016