Поставщики не хотят заменять товар

Добрый день! Нужно Ваша помощь. У нас ООО, мы заказали у ИП матрасы с чехлом из синтетической ткани с полиуретановым покрытием(водоотталкивающее покрытие). Оплату производили по счету, без договора. Они нам отписались по электроннолй почте, что сделают. Мы их забираем и оказывается чехол просто из синтетики и они отказываются нам их заменить. Говорит, что нас не до поняли и такие чехлы они не шьют. А если и пошьют, то нам нужно будет за них доплатить. Как нам быть, ведь мы договаривались на другие чехлы?

, Елена Постнова, г. Самара
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть счет и товарную накладную (или иной документ по которому принимался товар).

Если хотите, можете выслать на shabanov_a@inbox.ru или через «чат» на сайте, или выложить здесь.