Продажа комнаты
Я продаю комнату в которой прописан, мое единственное жилье. Для ее продажи нужно ли прописаться в какое то другое место или необходима какая либо другая справка???
, Юрий Лясов, г. Санкт-Петербург
Нет не надо, но изменив место жительства, гражданин обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением и предъявить паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина, а также документ, являющийся основанием для вселения гражданина в жилое помещение (ордер, договор купли-продажи и т.д.), и оплатить государственную пошлину.